Аэропорт Намимори Аэропорт Рима База Вонголы Церковь Поместье Варии Поместье Каваллоне Торговый центр Улицы Намимори Школа Намимори Кафе Мгновение Гостиница Небеса Госпиталь Парк аттракционов

Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game

Объявление

Форум переехал. http://katekyohitmanreborn.rolevaya.ru/ - желающие играть, заходите сюда :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game » Предложения. » Предложения для Ролевой.


Предложения для Ролевой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изложите свои идеи для Ролевой. Мы будем рады, если вы поможете развивать нам форум. И Вам будет интереснее играть, и нам проще.

0

2

У меня предложения:
Сделать раздел под названием "Отношения" и в данном разделе каждый игрок будет создавать тему со своими отоношениями с другими игроки. Спросите зачем? А ответ прост - для того, что б каждый чкловек знал кто с кем играет, какой человек пользуеться популярностью, а какой нет...

+1

3

DANTE
Администрация решит, что делать, просьба подождать. "Отношения" возможно, будут находится во флудилке.

0

4

У меня тоже нашлось предложение. Где-нибудь на форуме сделать тему с погодой ролевой. Следить за ней сложновато, но в некоторых моментах она может быть и важной.

0

5

Сразу дополнение к предложению: можно в объявлении погоду писать, тоже может быть удобно )

0

6

У меня такое предложения:
Может в правила добавить ещё одно правило думаю, оно лишнем не будет.
Если два игрока подают анкету на одного персонажа, то получит роль тот кто написал лучше пробный пост.

Ну так сказать данное правило есть вроде на большинстве ролевых, но оно не записано и некоторые люди могут подумать если на одного персонажа подали анкету то по соревноваться за него уже нельзя. Вот так!

0

7

1. Сделать дизайн
2. Заполнить таблицу в объявлениях - могу даже дать со своей ролы.
(Зачем вам такая шапка?)
3. Предлагаю дополнять сюжет с развитием событий.

0

8

Leo Milone
На правах человека занимающегося дизайном отвечу, во-первых, дизайном я занимался ( уже сделан кстати). Во-вторых я рассматривал предложение с таблицой, но отказался от неё ибо затея не такая уж и нужная, вся информация располагается в необходимых темах  и для напоминания нужна только пожалуй погода и время суток. По-поводу шапки, она между прочим кликабельна (ага стоит по тыкать по ней) и переносит на форуме в самые частые темы, и для удобства, между прочим, все локации на ней подписаны. Добавлю также по этому поводу, что этот проект  был одобрен главной администрацией с самого начала.
Насчёт последнего пункта - это конечно не в моей компетенции, но сюжет намечен и дальше его расписывать не вижу смысла - сюжет надо создавать играя, а не писать о том, что случиться - теряется смысл игры.

0

9

DANTE написал(а):

У меня предложения:
Сделать раздел под названием "Отношения" и в данном разделе каждый игрок будет создавать тему со своими отоношениями с другими игроки. Спросите зачем? А ответ прост - для того, что б каждый чкловек знал кто с кем играет, какой человек пользуеться популярностью, а какой нет...

Сделано. Спасибо.

Савада Тсунайоши написал(а):

У меня тоже нашлось предложение. Где-нибудь на форуме сделать тему с погодой ролевой. Следить за ней сложновато, но в некоторых моментах она может быть и важной.

Будет сделано.

DANTE написал(а):

У меня такое предложения:
Может в правила добавить ещё одно правило думаю, оно лишнем не будет.
Если два игрока подают анкету на одного персонажа, то получит роль тот кто написал лучше пробный пост.
Ну так сказать данное правило есть вроде на большинстве ролевых, но оно не записано и некоторые люди могут подумать если на одного персонажа подали анкету то по соревноваться за него уже нельзя. Вот так!

Тоже сделано.

[x] Leo Milone написал(а):

1. Сделать дизайн
2. Заполнить таблицу в объявлениях - могу даже дать со своей ролы.
(Зачем вам такая шапка?)

Думаю, Хаято дал исчерпывающие ответы на эти предложения. Согласна с ним.

[x] Leo Milone написал(а):

3. Предлагаю дополнять сюжет с развитием событий.

Хаято Гокудэра написал(а):

Насчёт последнего пункта - это конечно не в моей компетенции, но сюжет намечен и дальше его расписывать не вижу смысла - сюжет надо создавать играя, а не писать о том, что случиться - теряется смысл игры.

Скорее всего, сюжет будет дополняться по ходу игры, но там будут описаны уже произошедшие события. Допустим, произошла битва между Бьякураном и Тсуной. К примеру, Савада проиграл. Через некоторое время это в отдельном сообщении будет написано в сюжете.
Если я правильно поняла Лео, то он это имел в виду.
Заранее события ни в коем случае не будут писаться. Слишком жесткий контроль поведения персонажей неприемлем. Иначе играть станет неинтересно.

0

10

Я конечно уже писала это предложение вконтакте,но...Предлогаю для тех, у кого таки есть скайп, проводить различные конкурсы, мероприятия и так далее. В раздел игр можно добавить "Бутылочку" и прочее :3 Так же тему можно создать типа "Фотографии участников ролевой".

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game » Предложения. » Предложения для Ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно