Аэропорт Намимори Аэропорт Рима База Вонголы Церковь Поместье Варии Поместье Каваллоне Торговый центр Улицы Намимори Школа Намимори Кафе Мгновение Гостиница Небеса Госпиталь Парк аттракционов

Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game

Объявление

Форум переехал. http://katekyohitmanreborn.rolevaya.ru/ - желающие играть, заходите сюда :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game » Комната Флуда. » Флуд №2. В честь невинной Фиретаэ, моей любви...


Флуд №2. В честь невинной Фиретаэ, моей любви...

Сообщений 661 страница 690 из 735

661

Хаято Гокудэра
Ага. Нужно же кому-то смотреть за Дисциплиной оо

0

662

А у нас зарегистрированных пользователей 69 XD

0

663

Хаято Гокудэра
Это впечатляет оо

0

664

так и быть) подам голос) всем привет)

0

665

Hibari Kyoya~
Ога)
Giotto_Vongola
Привет первый) Как поживаешь?

0

666

Хаято Гокудэра
хах первый) непривычно)) я нормально вроде осваиваюсь потихоньку) ты как?

0

667

Giotto_Vongola
Неплохо-неплохо) Пишешь пост?)
Песенку тут клёвую нашёл поёт семья десятого http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm15.gif

0

668

Хаято Гокудэра
если ты про пробный пост то я уже его написал) а я вот не могу одну мелодию из реборна найти мучаюсь) ну ладно кто ищет тот найдет)

0

669

Giotto_Vongola
неее...пробный я видел я про обычный...кстати как ты планируешь играть как дух в нашем мире или отыгрывать в своём мире?
А что за мелодия?

0

670

Giotto_Vongola
Эй ) Копия Савады Тсунаеши ) (или скорее он твоя копия хД)
Твой вопрос будет решаться, я тебе скажу, но потом, так как у меня голова болит оо
Хаято Гокудэра
Ты меня заинтересовал оо Какая песенка?
Кстати оо
Giotto_Vongola
Ты тоже заинтересовал, какая мелодия? оо

0

671

Hibari Kyoya~
Там поют все по очереди Я Тсуна и т.д. включая и-пинь, киоко, Хару и реборна..могу скинуть)

0

672

Хаято Гокудэра
вот честно не знаю))духом быть прикольно но как то не то) http://vk.com/id162562249#/shimonvongola?z=video133362699_161980991/bad9eaeba48cddedd7 ссылка на видео с той мелодией)) она мне просто покоя не дает почему то
Hibari Kyoya~
копия СавадыXD
Хаято Гокудэра
я тут подумал мне кажется надо с Тсуной отыграть момент что я как бы появляюсь из кольца с начала в виде призрака а потом вообще оживаю и продолжаю жить себе на радость)) бред бред бред...

0

673

Giotto_Vongola
Так, стоп!
Я тут решил, что ты - человек. Твое перемещение в это время - ошибка Ирие Шоичи. оо

0

674

Hibari Kyoya~
так будет еще веселее) учитывая что я жил 400 лет назад к будущему  буду привыкать долго) один вид машины которую я никогда не видел чего стоит) или сразу приму будущее таким какое оно есть и не буду шарахаться при виде телевизора? http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm50.gif

0

675

Хаято Гокудэра
Скинь ссылку на песню, пожалуйста оо
Giotto_Vongola
Дело твое, но наверное все-таки просто не понимать оо Так как факт о том, что жили 400 лет назад ужасает о_о
Возможно, даже не будешь зацикливаться на будущем, а о том как попал в это время о_о

0

676

Hibari Kyoya~
кстати у меня теперь появилась цель) вернуться в прошлое) в будущем хорошо но не для меня и каждый должен жить в свое время и в своём месте

0

677

Giotto_Vongola
Ну мы вообще-то хотели, чтобы Первое поколение было за Вонголу, хотя дело ваше оо

0

678

кстати тут же вопрос) вот с чего мне начать свое появление? откуда? просто я вообще ничего про ролки не знаю

0

679

Hibari Kyoya~
не я конечно за Вонголу)) куда же я без неё) буду помогать десятому попутно придумывая как вернуться) 2 босса Вонголы сразу в одно время это многовато для мафии)

0

680

Giotto_Vongola
Ну... Ты можешь начать с Италии, но ты будешь вдали от всех. Есть второй вариант: появиться в Намимори, но тебе нужно будет убежище. В общем, это очень сложно придумать, куда ты попадешь оо

0

681

Giotto_Vongola
Hibari Kyoya~
А хороший вариант) только нужно с Тунцом переговорить и да, наверное всё-так Примо должен шарахаться от всего...ну это моё такое мнение...
У меня что-то видео не грузиться ты можешь сюда вставить? (кнопка вставки видео)
Что-то у меня прям ничего не грузитсо http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm20.gif

0

682

Хаято Гокудэра
Я, если честно, все, что ты сказал про видео, нифига не понял xD
Хотя, думаю, что шараханье должно все-таки проявиться, но не так сильно оо

0

683

Hibari Kyoya~
ну если поговорить с внуком то может он меня к себе пустит?:D не хорошо родственников за порог выставлять) а пост уже сейчас можно начать писать? просто я думал неужели я думал что игра начинается когда все соберутся или типо того)

0

684

Хаято Гокудэра
Также, просьба: Зайди в ICQ oo

0

685

Hibari Kyoya~
Я это Примо) у нас можно вставить видео практически с любых хостингов и из контакта в том числе
А мне кажется, что "щараханье" должно быть ну очень прям сильным

0

686

Giotto_Vongola
Нееет, ты что? Ты можешь начать и без Хранителей, но потом их найти о_о

0

687

Hibari Kyoya~
шараханье будет в пределах разумного) я надеюсь))

0

688

Хаято Гокудэра
Ааа, xD

0

689

Hibari Kyoya~
Не могу зайти в аську...может ты зайдёшь в скайп?

0

690

Хаято Гокудэра
OK xD

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn - Role Game » Комната Флуда. » Флуд №2. В честь невинной Фиретаэ, моей любви...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно